alt  alt  alt

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни и формирования негативного отношения к наркотикам, табаку, спиртным напиткам среди обучающихся школы в МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска" с 1.04.2021 по 30.04.2021 проходит акция "За здоровый образ жизни".

В рамках реализации областной целевой программы "Предупреждение и борьба с социально-значимыми заболеваниями" работает телефон Доверия 8 (351)269-77-77, для детей и взрослых, оказавшихся в кризисной ситуации.

Нормативные документы:

Информация для родителей и обучающихся

С места событий...

Поздравляем обучающихся класс и кл. руководителя Урванцеву О.В., с выходом в финал городского Соревнования классов «Наше здоровье - в наших руках!» Познакомиться с виртуальной выставкой творческих работ 7 б класса вы можете по интерактивной ссылке.

05.04.2019  в МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска" состоялось мероприятие для учащихся 5 - 8 классов, посвящённое

Дню здоровья

ф1

В МАОУ "СОШ 153 г. Челябинска" перед уроками был проведен спортивный флешмоб, на котором ученикам было рассказано о зарядке и о ее пользе. Дети танцевали и веселились. Каждый мог попробовать себя в роле ведущего, за которым все повторяют веселые и динамичные движения.

ф5

03.04.2019 в МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска" состоялся школьный турнир по пионерболу среди учащихся 6 - 8 классовЭто не только увлекательная и интересная игра, которая прививает любовь к спорту, но и способ времяпрепровождения учащихся, который был направлен насплочение детского коллектива.

ф4 ф3 ф2
Для учащихся 8-х классов проведено мероприятие "ЗДОРОВЬЕ. Наркотики сожгут его!"
alt alt alt