alt  alt  alt

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни и формирования негативного отношения к наркотикам, табаку, спиртным напиткам среди обучающихся школы в МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска" с 1.04.2020 по 30.04.2020 проходит акция "За здоровый образ жизни"

В рамках реализации областной целевой программы "Предупреждение и борьба с социально-значимыми заболеваниями" работает телефон Доверия 8 (351)269-77-77, для детей и взрослых, оказавшихся в кризисной ситуации

Информация для родителей и обучающихся

Вред  курения для подростков

Уважаемые родители, учащиеся и учителя школы, предлагаем вашему вниманию ролики антинаркотической направленности:

С места событий...

05.04.2019  в МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска" состоялось мероприятие для учащихся 5 - 8 классов, посвящённое

Дню здоровья

ф1

В МАОУ "СОШ 153 г. Челябинска" перед уроками был проведен спортивный флешмоб, на котором ученикам было рассказано о зарядке и о ее пользе. Дети танцевали и веселились. Каждый мог попробовать себя в роле ведущего, за которым все повторяют веселые и динамичные движения.

ф5

03.04.2019 в МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска" состоялся школьный турнир по пионерболу среди учащихся 6 - 8 классовЭто не только увлекательная и интересная игра, которая прививает любовь к спорту, но и способ времяпрепровождения учащихся, который был направлен на сплочение детского коллектива.

ф4 ф3 ф2
Для учащихся 8-х классов проведено мероприятие "ЗДОРОВЬЕ. Наркотики сожгут его!"
alt alt alt