leto.jpg - 23.65 kb

Продолжается прием заявок на XII Сбор актива органов ученического самоуправления и детских общественных объединений общеобразовательных организаций г.Челябинск

XII Сбор актива органов ученического самоуправления и детских общественных объединений  общеобразовательных организаций г. Челябинска пройдет в период с 06 по 23 июня 2017 года на базе Детского оздоровительного лагеря «Берёзка» (Еткульский район, оз. Песчаное).

Оргкомитетом Сбора на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. принимаются заявки от общеобразовательных организаций  (прилагается) на участие в конкурсном отборе обучающихся 13-16 лет, окончивших 7-е – 10-е классы, являющихся активистами, лидерами органов ученического самоуправления, детских и молодёжных общественных объединений.

Родителям (законным представителям) обучающихся, прошедших отбор, будет необходимо:

-   заключить  Договор о регулировании взаимоотношений с ДОЛ «Берёзка» (форма договора будет выслана вместе с информацией о включении обучающегося в состав участников Сбора);

-  произвести оплату части стоимости путёвки на 18-ти дневную смену в ДОЛ «Берёзка» в размере 14990,00 (четырнадцать тысяч девятьсот девяносто) рублей (с учетом муниципальной субсидии и стоимости трансферта ребёнка в ДОЛ и обратно);

- предоставить пакет документов для получения муниципальной субсидии (перечень документов будет выдан при оформлении Договора).

Дополнительная информация по тел.:

266–50–64 – Качуро Ирина Леонидовна, начальник Отдела обеспечения развития воспитательных систем и дополнительного образования,

8-912-892-40-20 – Николаев Игорь Геннадьевич, руководитель оргкомитета по проведению Сбора.