Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

20000101 IMG 4735

14 мая состоялся торжественный смотр строя и песни, посвященный 76-летию со дня победы в ВОВ. Мероприятие проходило в двух возрастных группах: младшая - для учеников 1-4 классов и средняя - для 5-8 классов.

IMG 20210514 125246

26 мая в историческом парке «Россия – моя история» прошел I кадетский слет города Челябинска в рамках городской акции «Вахты памяти», посвященной 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Наша школа была представлена инициативной группой 9-классников с проектом «За собою поведем – делом нужным увлечем!»