Дерягина

Любовь Алексеевна

директор высшей категории МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска", учитель математики высшей категории  (образование - высшее)

lap.png - 31.55 kB

Белоногова

Наталья Ражаповна

зам. директора по УВР, учитель начал. классов высшей категории (образование - высшее)

DC3_3105.jpg - 430.45 kb

Плотникова

Инна Алексеевна

зам. директора по УВР, учитель химии и биологии первой категории (образование - высшее)

IMG_01731.jpg - 26.89 kB

Софронов

Виктор Сергеевич

зам. директора по УВР, учитель русского языка и литературы (образование - высшее)

IMG_20191014_140056.jpg - 17.38 kB

Борисов

Николай Михайлович

зам. директора по УВР, учитель биологии (образование - высшее)

sergeeva.jpg - 5.07 kB

Трегубова

Екатерина Сергеевна

зам. директора по ВР,  учитель английского языка без категории (образование - высшее)

IMG_0148.jpg - 27.71 kB

Цыганков

Михаил Юрьевич

зам. директора по АХЧ (образование - высшее)

Методические объединения учителей:

- МО учителей математики и информатики - руководитель МО Сычева Юлия Анатольевна  >>>

- МО учителей русского языка, литературы и МХК - руководитель МО  Галдина Наталья Владимировна >>>

- МО учителей истории и обществознания - руководитель МО  Шевченко Елена Валентиновна >>>

- МО учителей физической культуры, ОБЖ, технологии, музыки, изобразительного искусства  руководитель МО Урванцева Ольга Васильевна  >>

- МО учителей естественно-научных дисциплин  - руководитель МО  Филимошина Ксения Романовна >>>

- МО учителей начальной школы руководитель МО  Шурыгина Наталия Викторовна >>>

- МО учителей иностранного языкаруководитель МО Симонова Елена Борисовна >>>

- МО педагогов дополнительного образования рук. МО Шарипова Мария Фаридовна >>>

МАОУ "СОШ № 153 г. Челябинска" структурных подразделений (филиал, дошкольное отделение) не имеет.