Советы родителям

Уважаемые родители, предлагаем вам познакомиться с памяткой по профилактики краж имущества автомашин

Уважаемые родители, предлагаем вам познакомиться с алгоритмом действия  по выявлению туберкулезной инфекции у детей.

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области», ООСНиЭ ГДиПФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области», ООСНиЭ ГДиП разрабол рекомендации по пожарной безопасности  "Праздник без травм и огорчений"

Уважаемые родители! Предлагаем Вам ознакомиться с памяткой по профилактике детского травматизма в летний период.

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области», ООСНиЭ ГДиП разраболтал для родителей памятку "Подарок ребенку – вкусно и безопасно".